Студенты машиностроительного факультета на мастер-классах центра SuperJob

С 15 по 19 марта 2021 года центром SuperJob были проведены бесплатные мастер-классы для студентов ЧГУ им. И.Н.Ульянова. В программу онлайн-вебинаров были включены актуальные темы, касающиеся будущего трудоустройства обучающихся. В ходе проведения семинаров затрагивались такие важные вопросы, как: тенденции современного рынка труда и востребованность специалистов; правила грамотного составления резюме и самопрезентации; условия успешного прохождения собеседования и другие.

В течение четырех дней обучающимся была предоставлена уникальная возможность не только почерпнуть значимую информацию, но и получить сертификат о прохождении курсов. Ежедневно не менее 10 студентов машиностроительного факультета подключались к онлайн-конференциям. Наиболее активное участие в проводимых мероприятиях приняли обучающиеся по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». Особая благодарность за активность студентам групп МС-21-17 и МС-21-18, а также лично Иванову Алексею, Фиошкину Константину, Петрову Артему, Ефимову Александру.

Старший преподаватель кафедры «Технология машиностроения»
Зорина М.М.